Mostrando los 12 resultados
-

Roscas extremeñas caseras bolsa 575 g
5,89 € (10,24 € / kg) Añadir al carrito -

Bizcocho cazuela 325 g
2,75 € (8,46 € / kg) Leer más -

Perrunas 350 g
4,49 € (12,83 € / kg) Leer más -

Perrunillas 1 k
7,89 € (7,89 € / kg) Añadir al carrito -

Tortas de chicharrones 500 g (3 unidades)
4,89 € (9,78 € / kg) Añadir al carrito -

Galletas rizadas 1 kilo
9,89 € (9,89 € / kg) Añadir al carrito -

Pestiños de miel
5,89 € Leer más -

Magdalenas caseras Jarry 650 g
4,89 € (7,52 € / kg) Añadir al carrito -

Magdalenas caseras Jarry 300 g
2,79 € (9,30 € / kg) Añadir al carrito -

Flores fritas artesanas
4,89 € Leer más -

Magdalenas caseras con aceite de oliva virgen extra 500 g
4,89 € (9,78 € / kg) Añadir al carrito -

Bizcochos Sancho Panza artesanos 1,7 kg (16 paquetes) – Galletas Angulo
5,89 € (3,46 € / kg) Añadir al carrito











