Huevos camperos
3,39 € (0,28 € / unidad)
Huevos camperos criados en granja.
Huevos procedentes de gallinas criadas al aire libre.
Por su fragilidad, este producto no se envía a domicilio para garantizar que llegue en perfecto estado. Puedes comprarlo y recogerlo en nuestra tienda física. Si tienes dudas sobre disponibilidad o reservas, llámanos y te ayudamos.
Sin existencias
Descripción
Huevos camperos criados en granja.
Huevos procedentes de gallinas criadas al aire libre.
En un mundo donde la calidad y la ética se unen, nos enorgullece ofrecer una opción que va más allá de lo convencional. Nuestros huevos provienen de granjas comprometidas con el bienestar animal, cumpliendo estrictamente con las normas de la Ley de Bienestar Animal.
🐔 ¿Por qué elegir nuestros huevos camperos?
- 🌳 Agricultura sostenible: Apoyamos prácticas agrícolas que respetan y conservan el medio ambiente.
- 🐓 Bienestar animal: Nuestras gallinas son criadas en un entorno saludable y natural, garantizando su felicidad y comodidad.
- 🚫 Sin químicos nocivos: Sin pesticidas ni fertilizantes artificiales, solo ingredientes puros y naturales.
- 🌱 Alimentación saludable: Las gallinas disfrutan de una dieta equilibrada y nutritiva, reflejada en la calidad superior de los huevos.
🔍 Cumplimos con la Ley de Bienestar Animal: Nos tomamos en serio la responsabilidad de proporcionar productos de alta calidad y, al mismo tiempo, respetar y proteger a nuestras amigas plumíferas. Nuestro compromiso con el bienestar animal es inquebrantable y respaldado por estándares rigurosos.
¡Únete a nosotros en esta travesía hacia una elección consciente y deliciosa! 🌍❤️
¿Estás listo para experimentar la frescura, la calidad y la conciencia en cada huevo? ¡Haz el cambio hoy! 🌈✨
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Te puede interesar
-

Paté de anchoa iberitos 4X23 g
1,69 € (18,37 € / kg) Añadir al carrito -

Lentejas verdina
3,89 € – 21,89 € (desde 3,89 € / kg) Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -

Aceitunas sin hueso jarry 380 g
3,89 € (10,24 € / kg) Añadir al carrito -
¡Oferta!

Pimentón de la vera picante, la Dalia lata de 70 g
2,29 €El precio original era: 2,29 €.1,89 €El precio actual es: 1,89 €. (27,00 € / kg) Añadir al carrito -

Tomate,aceite de oliva y ajo 4X22 g
1,59 € (18,07 € / kg) Añadir al carrito -

Filetes de caballa en aceite de girasol jarry lata 270 g
4,49 € (16,63 € / kg) Añadir al carrito -

Crema de lomo curado con pimentón Iberitos 4×23 g
1,59 € (17,28 € / kg) Añadir al carrito -

Aceitunas con hueso sabor anchoa jarry 450 g
3,89 € (8,64 € / kg) Añadir al carrito -

Iberitos Paté de atún 250 g (sin gluten)
3,79 € (15,16 € / kg) Añadir al carrito -

Crema de jamón york iberitos 4×23 g
1,59 € (17,28 € / kg) Añadir al carrito -

Espárragos blancos extra jarry tarro cristal 345 g
3,89 € (11,28 € / kg) Añadir al carrito -

Tortas de chicharrones 500 g (3 unidades)
4,89 € (9,78 € / kg) Añadir al carrito

Valoraciones
No hay valoraciones aún.